DEUX SERIES DE FLACONS DE TOILETTE Début... - Lot 280 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
DEUX SERIES DE FLACONS DE TOILETTE Début du XXème Siècle Cristal monture argent 950 Millièmes et bouchon composition écaille Une suite de trois en cristal gravé de cannelures et guirlandes de feuillage H. 15.5 cm Une suite de quatre de trois tailles dont une paire en cristal blanc uni et fond étoilé H. entre 11 et 14.5 cm (Deux avec des éclats au talon)