3 FLACONS DE TOILETTE de deux tailles en... - Lot 279 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 279.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
3 FLACONS DE TOILETTE de deux tailles en cristal taillé et monture argent Angleterre Epoque ? à décor vannerie pour le cristal et repoussé de feuillages pour les bouchons Complets des bouchons intérieurs H. entre 12 et 16 cm EM (quelques bouchons avec bosses, petits éclats et tâches au cristal)