CADRE PHOTO et PETIT MIROIR à poser Début... - Lot 279 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 279
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 50EUR
CADRE PHOTO et PETIT MIROIR à poser Début du XXème Siècle Métal argenté ou argent à décor repoussé H. 14,5 et 16 cm (petits accidents) ON Y JOINT un CADRE PHOTO double en laiton ou bronze de la même époque à décor Louis XVI H. 13,5 cm