André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Femme... - Lot 277 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Femme nue allongée Lavis d'encre Signé en bas à droite A vue 30 x 46 cm Cadre en bois doré de style XIXème Siècle