TRUMEAU DE GLACE Style Louis XVI - Début... - Lot 275 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
TRUMEAU DE GLACE Style Louis XVI - Début du XXème Siècle Bois laqué gris à moulures de perles et de feuilles d'eau La partie supérieure ornée d'une huile sur toile à décor de pastorale 170 x 105 cm