GRANDE TABLE DEMI-LUNE Fin de l'Epoque Louis... - Lot 274 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 170EUR
GRANDE TABLE DEMI-LUNE Fin de l'Epoque Louis XVI Placage d'acajou flammé et incrustations de filets de bois clair Quatre pieds gaine à sabot de bronze 75 x 144,5 x 65 cm (fermée) D. ouverte 130 cm (petites restaurations de placage, piqûres d'insectes xylophages, quelques faiblesses de placage)