PETIT BUREAU CYLINDRE Fin de l'Epoque Louis... - Lot 273 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
PETIT BUREAU CYLINDRE Fin de l'Epoque Louis XVI Placage en bois de rose marqueté en ailes de papillon dans des encadrements de palissandre Trois tiroirs et un cylindre Plateau bois Pieds gaine à sabot 96 x 80.5 x 44.5 cm (Nombreux accidents et manques de placage)