ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Bouquet... - Lot 268 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Bouquet dans une corbeille près d'un arbre Huile sur toile 59,5 x 73cm (craquelures et restaurations) Baguette du XIXème Siècle en bois et stuc doré