TABLE A ECRIRE En partie d'Epoque Louis... - Lot 264 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
TABLE A ECRIRE En partie d'Epoque Louis XV (coiffeuse transformée) Placage de bois indigènes marquetés en feuilles Cinq tiroirs en façade Pieds cambrés Sabots de bronze 76.5 x 84 x 48 cm (accidents et manques de placage)