ETAGERE D'ANGLE à façade cintrée XVIIIème... - Lot 261 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ETAGERE D'ANGLE à façade cintrée XVIIIème Siècle Noyer et placage de noyer ramageux Deux casiers à montants découpés et deux vantaux en partie basse, marquetés d'écusson 78 x 55 x 31 cm (complète de sa clef)