DEUX FIXES SOUS VERRE XIXème Siècle représentant... - Lot 257 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
DEUX FIXES SOUS VERRE XIXème Siècle représentant des pastorales dans l'esprit de Berchem Baguettes dorées de l'époque 30 x 36.5 cm