PAIRE DE GRAVURES et TROIS AQUATINTES dont... - Lot 256 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 256
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
PAIRE DE GRAVURES et TROIS AQUATINTES dont une paire XIXème Siècle - D'après Boilly "La comparaison des petits pieds", "L'amant favorisé" Cadres dorés postérieurs à moulures de perles 67.5 x 57.5 cm D'après Cipriani "Clytie" et Euphrosyne" Baguettes de l'époque en stuc relaqué noir et or 46. x 36.5 cm "L'amour ramoneur" Cadre en bois doré à moulures de perles de l'époque 49 x 43.5 cm