CAUCASE - TAPIS ancien Laine nouée Décor... - Lot 255 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
CAUCASE - TAPIS ancien Laine nouée Décor d'arbre de vie sur champ bleu Bordure multiple, la principale à champ rouge 206 x 122 cm (usures, accidents et restaurations)