Antonin MERCIÉ (1845-1916) David vainqueur... - Lot 254 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Antonin MERCIÉ (1845-1916) David vainqueur Bronze à patine brune Fondeur Barbedienne Signé sur la terrasse H. 62 cm