BRONZE à patine brune de la Fin du XIXème... - Lot 253 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
BRONZE à patine brune de la Fin du XIXème Siècle représentant la Diane de Gabies Edité par la Société des bronzes H. 30,5 cm (usures de la patine)