Ecole vers 1900 Femme Italienne filant (Capri) Huile... - Lot 250 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 250.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Ecole vers 1900 Femme Italienne filant (Capri) Huile sur panneau Signée en bas à gauche, intitulée au dos sur l'étiquette 33 x 23.5 cm (frottements) Cadre doré