GUERIDON ROND à rallonges centrales Travail... - Lot 249 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
GUERIDON ROND à rallonges centrales Travail de décorateur Circa 1960 Bois laqué noir Pieds cambrés à sabots de biche en bronze H. 75 cm D. 90 cm (usures, craquelures)