COMMODE En partie Italie XVIIIème Siècle Bois... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
COMMODE En partie Italie XVIIIème Siècle Bois relaqué à décor polychrome de guirlandes, rubans et passementerie, oiseaux et pampres de vigne Deux tiroirs Plateau bois Pieds gaine 98 x 112.5 x 57 cm (côtés et plateau fendus)