ECOLE MODERNE Marine Huile sur toile Signée... - Lot 227 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
ECOLE MODERNE Marine Huile sur toile Signée et datée (19)69 en bas à droite A vue 80 x 99 cm Cadre en bois laqué et doré