PAIRE DE PIQUES CIERGES Style Néo-Classique... - Lot 223 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE PIQUES CIERGES Style Néo-Classique - Circa 1960 Tôle laquée à l'imitation du granit et bronze doré Décor appliqué de rosaces H. 40,5 cm (usures et oxydations à la dorure)