COFFRET A CIGARETTES RECTANGULAIRE Travail... - Lot 220 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
COFFRET A CIGARETTES RECTANGULAIRE Travail Etranger Circa 1960 Argent 800 Millièmes Couvercle à décor repoussé de taureaux et patre Intérieur doublé de bois 5 x 15 x 9 cm PB 360 gr