BUREAU PLAT double face Angleterre, Style... - Lot 215 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BUREAU PLAT double face Angleterre, Style du XIXème Siècle Acajou mouluré et placage d'acajou Six tiroirs en ceinture Plateau foncé de cuir fauve doré aux petits fers Pieds patin à entretoise droite en laiton doré et roulettes de bronze 77 x 183 x 106 cm