FAUTEUIL A DOSSIER PLAT CANNE En partie... - Lot 213 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
FAUTEUIL A DOSSIER PLAT CANNE En partie d'Epoque Régence Hêtre mouluré et sculpté de coquilles Traverse inférieure ajourée Accotoirs à manchette Galette de cuir bordeaux 96 x 65 x 51 cm (Piqûres d'insectes xylophages - Assise accidentée, un pied accidenté recollé)