OUVRAGE intitulé CHINE Texte de Paul Claudel Photographies... - Lot 212 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
OUVRAGE intitulé CHINE Texte de Paul Claudel Photographies d'Hélène Hoppenot Editions Albert Skira 1946 In Folio avec reliure de soierie jaune brodée de paysage asiatique Sous emboîtage (usures)