FAUTEUIL CABRIOLET Transition des Epoques... - Lot 206 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
FAUTEUIL CABRIOLET Transition des Epoques Louis XV Louis XVI Noyer mouluré noirci et sculpté de fleurettes Supports d'accotoir en console rudentée à cannelures Pieds cambrés Garniture de l'Epoque en tapisserie à décor de fleurs en camaïeu vert (accidentée) 93 x 60 x 81 cm