CHINE - DYNASTIE QING PAIRE DE STATUETTES... - Lot 205 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
CHINE - DYNASTIE QING PAIRE DE STATUETTES D'OISEAUX sur des tertres Biscuit émaillé H. 21 cm (l'un avec un petit éclat sur la queue)