ECOLE DU XVIIème SIECLE Portrait d'ecclésiastique Huile... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
ECOLE DU XVIIème SIECLE Portrait d'ecclésiastique Huile sur toile 80 x 64.5 cm (rentoilage, craquelures) Cadre de Style XVIIIème Siècle en bois doré