LONGUE VUE DE MARINE signée TT & H Ltd Angleterre... - Lot 195 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
LONGUE VUE DE MARINE signée TT & H Ltd Angleterre XIXème Siècle Signée A deux tirages Laiton et cuir brun L. dépliée 59 cm On y joint une BOUSSOLE XIXème / XXème Siècle Boîte acajou 7.5 x 7.5 cm (incompléte de son attache de fermeture) et BAROMETRE NEGRETTI et ZAMBRA Londres 1915 Laiton gravé avec pied à chevalet D. 12 cm (mécanisme bloqué)