Domenico GAVARRONE (1821-1874) Portrait... - Lot 189 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Domenico GAVARRONE (1821-1874) Portrait du Navire "Silvia" Aquarelle gouachée Signée, située Genova et datée 10 octobre 1872 en bas à droite A vue 48.5 x 67 cm (Rousseurs) Cadre de l'Epoque en stuc doré