GRAND TAPIS ARRAIOLOS Portugal XXème Siècle... - Lot 185 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
GRAND TAPIS ARRAIOLOS Portugal XXème Siècle Style Restauration Laine nouée Décor de rosaces en camaïeu ocre et brun sur champ beige 456 x 333 cm (Usures, Accidents, Tâches)