BANQUETTE DE FOYER Angleterre - Style XIXème... - Lot 176 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
BANQUETTE DE FOYER Angleterre - Style XIXème Siècle Montants en laiton doré à côtes torses Assise de cuir fauve 50 x 169 x 64,5 cm (oxydations - petites accidents au cuir)