ECOLE DU DEBUT DU XIXème Siècle Paysages... - Lot 167 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
ECOLE DU DEBUT DU XIXème Siècle Paysages animés de cavaliers Paire d'huiles sur panneau Signées au dos à l'encre "J. Raousset Boulbon" 14.5 x 19 cm Cachet de Collection à la cire au dos Cadres de l'Epoque en bois doré à moulures de feuilles d'eau et de perles