PAIRE DE CASSOLETTES Style Louis XVI -... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES Style Louis XVI - XXème Siècle Marbre vert de mer et monture en bronze doré Les anses à col de cygne retenant des guirlandes de fleurs H. 54 cm