PRESSE PAPIER Milieu du XXème Siècle Pierre... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
PRESSE PAPIER Milieu du XXème Siècle Pierre ponce montée argent Minerve 950° Décor découpé sommé d'un cabochon de pierre dure en serti clos 9.5 x 4.5 x 4.5 cm PB. 188.8 g