SUITE DE QUATRE BOITES A JETONS d'un coffret... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
SUITE DE QUATRE BOITES A JETONS d'un coffret de jeux Epoque Louis XV Bois laqué à décor de Rocaille polychrome et or sur fond noir 3 x 8 x 6.4 cm (petites usures)