TABLE BASSE Dans le gout de la Maison JANSEN Circa... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
TABLE BASSE Dans le gout de la Maison JANSEN Circa 1970 Bronze Les montants en C adossés réunis par une entretoise en acajou Plateau en ardoise enchâssé sous verre et gravé d'hommes nus et chevaux signé René BOLLIGER (1911-1971) et daté (19)70 49,5 x 105 x 70 cm