DEUX PAIRES D' APPLIQUES à deux et trois... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
DEUX PAIRES D' APPLIQUES à deux et trois bras de lumière Provence - XVIIIème Siècle Fer forgé et tôle relaquée à décor de fleurettes H. 33 cm et 37 cm l. 39 cm et 31 cm