ECOLE DU XIXème Siècle Nature morte au homard Huile... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ECOLE DU XIXème Siècle Nature morte au homard Huile sur panneau Signature rapportée 21,5 x 27 cm Cadre doré