PAIRE DE PRESENTOIRS A HORS D'OEUVRE ANGLETERRE... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
PAIRE DE PRESENTOIRS A HORS D'OEUVRE ANGLETERRE XXème Siècle Métal argenté Prise ébène à pans coupés Gravés "Gisèle 16-07-1990 - pour Gisèle Michard Pelissier" Intérieur amovible D. 23 cm (usures à l'argenture)