POT COUVERT en forme de vase monté Style... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
POT COUVERT en forme de vase monté Style Louis XVI - Milieu du XXème Siècle Porcelaine blanche surdécorée verte et or à décor en relief de festons enrubannés Pieds ajourés H. 26 cm D. 22 cm (accidents et restaurations)