GROUPE en forme de petit fauve tenant un... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
GROUPE en forme de petit fauve tenant un bélier Style 1900 Italie Moderne genre de Cappodimonte Porcelaine blanche 33 x 36 x 21 cm (petits accidents et manques)