ENSEMBLE D'UNE TABLE A ECRIRE ET DE DEUX... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
ENSEMBLE D'UNE TABLE A ECRIRE ET DE DEUX FAUTEUILS PAILLES Provence XIXème Siècle Bois laqué vert La table à un tiroir en ceinture 76 x 93 x 57 cm (plateau remplacé) Les fauteuils à décor de fleurettes et galette de coton à décor d'olives