SUITE DE SIX CHAISES à dossier à barrettes XVIIème... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
SUITE DE SIX CHAISES à dossier à barrettes XVIIème - XVIIIème Siècle Noyer mouluré et tourné Garniture à l'imitation de la tapisserie aux points de Hongrie 91 x 46 x 36 cm