GROUPE sculpté figurant Saint Roch et son... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
GROUPE sculpté figurant Saint Roch et son chien XIXème Siècle Bois sculpté et polychromé H. 52 cm (accidents et manques)