PAIRE DE STATUETTES D'ANGELOT XVIIIème Siècle Bois... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
PAIRE DE STATUETTES D'ANGELOT XVIIIème Siècle Bois repolychromé et redoré H. 39 cm (petits accidents et manques - l'un incomplet de ses ailes)