Saint Evêque en tilleul sculpté avec traces... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Saint Evêque en tilleul sculpté avec traces de polychromie. Rhin supérieur, début du XVIe siècle H. 59 cm (crosse postérieure) Expert | Laurence FLIGNY