MIROIR au mercure Style du XVIIème Siècle... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
MIROIR au mercure Style du XVIIème Siècle - Fin du XIXème Siècle Encadrement en placage de bois noirci ou ébène et décor appliqué de moulures et motifs en laiton doré et argenté 41,5 x 37 cm (tain piqué)