Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Christ... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Christ en Croix BRONZE à patine brune sur croix en palissandre Signé sur le périzonium D. totales: 71 x 35,5 cm