FRAGMENT DE TAPISSERIE XVIème Siècle Buste... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE XVIème Siècle Buste de femme Laine A vue: 39 x 29 cm (restaurations) Cadre du XIXème Siècle en bois et stuc mouluré et doré réhaussé de toile brodée