Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
REVERNAY
Vase évasé et pincé au centre
Céramique... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
REVERNAY
Vase évasé et pincé au centre
Céramique émaillée noire et jaune
Signé
H. 29 cm